Плотность бетона 2200 кг/м3 а плотность латуни 8.5 г/см3 плотность какого вещества меньше
- 13.08.2017 07:21
- Физика
Ответы и объяснения 1
ρ₂=8,5 г/см³=8,5*0,001 кг/0,000001 м³=8500 кг/м³.
Ответ: плотность бетона меньше.
- 14.08.2017 03:12