Какой энергией обладает тело со скоростью 54 км/ч масса которого 60 кг?
- 23.02.2018 19:10
- Физика
Ответы и объяснения 1
Энергия вычисляется по формуле (mv^2)/2 = 60*225/2 = 6750 Дж
- 24.02.2018 19:07