На какой высоте над землей находится спутник ГЛОНАСС, если он вращается по круговой орбите и его скорость равна 3,9 км/с? Найдите частоту его обращения.
- 11.09.2017 08:46
- Физика
Ответы и объяснения 1
2)ν=1/T=1/(2
- 12.09.2017 20:07