Деревянный брус размерами:Высота-30 ,ширина-50 ,длина -6.
Грузоподъёмность машины 3,5 тонны. Какое количество брусьев перевезет автомобиль. Р=400 кг/м3
- 24.04.2017 16:49
- Физика
Ответы и объяснения 1
m=p×V=3.6 кг это масса одного бруска
3500÷3.6=972 бруска выдержим машина
- 25.04.2017 07:22