Визначте серднюк кинетичну енергию посупального руху молекул гелию при температури 120 °С?(с записью)
- 18.02.2018 11:00
- Физика
Ответы и объяснения 1
Ek=3*k*T/2=1,5*1,38*10^-23*393=813,5*10^-23 Дж
- 19.02.2018 21:32