Найдите вес тела движущегося вверх с ускорением 2м/с^2, есле его масса в покое 20кг
- 23.04.2018 08:54
- Физика
Ответы и объяснения 1
a=2 м/с² формуле: P=m(g+a);
g=10 м/с² P=20(10+2)=240 H
m=20 кг Ответ: P=20H
- 24.04.2018 12:10