Найдите массу тела движущегося под действием силы тяги 200 H , с ускорением 1м/с , если коэффицент сопротивление движению равен 0,05
- 11.05.2017 22:51
- Физика
Ответы и объяснения 1
200Н-0,05*m*9,8м/с^2=m*a, m*(1+10*0,05)=200, m=200/1,5=40/0,3=400/3=
133,(3)=133кг.
- 12.05.2017 10:04