Автомобиль массой 1.2 т движущийся со скоростью 72 км ч начал тормозить и доехал до полной остановки 100м , чему равен коэффициент трения
- 01.06.2017 00:24
- Физика
Ответы и объяснения 1
S=(V2+V1)/2*t V2=0 - автомобиль остановился
тогда t=2*S/V1 = 2*100/20 = 10 с
а=20/10 = 2 м/с*с, тогда F=m*a = 1200*2=2400 H
- 02.06.2017 07:23