Найдите координату х автомобиля в момент времени 3,5 и 8 с, если его начальная координата х0=30 м, значение начальной скорости v0=10м/с, а значение ускорения a=3 М/ с
- 20.04.2018 21:52
- Физика
Ответы и объяснения 1
X=Xo+Vot+0.5at²
X=30+10t+1.5t² X1=30+10*3.5+1.5*12.25=83.375 м
X2=30+10*8+1.5*64=206 м
- 21.04.2018 13:11