267. на сколько изменилась общая масса автомобиля, когда в бак его долили 200 л бензина?
- 22.01.2018 23:36
- Физика
Ответы и объяснения 1
V=200л=0,2м(*3)
p=0,71*10*3кг/м(*3)
---------------------------------
m - ?
Решение:
m=pV=0.71*10(*3)кг/м(*3)*0.2м(*3)=142
Масса автомобиля увеличилась на 142 кг.
То што в дужках ето степень
- 23.01.2018 18:48