1)Какую массу песка вывезли 10 железнодорожных платформ вместимостью 50 м3.Плотность песка равна 1500 кг/м3.
- 09.09.2018 02:48
- Физика
Ответы и объяснения 1
V=10*50м^3=500м^3
(ро)=1500кг/м^3
m=(ро)*V=
500м^3*1500кг/м^3=
750000кг
Ответ: 750000кг
- 01.01.1970 00:00