Найдите скорость автомобиля и путь, который он проехал за полчаса, если он начал движение из точки с координатой 13 км, а закончил движение в точке 49 км.
- 22.07.2018 10:41
- Физика
Ответы и объяснения 1
S=x2-x1=49-13=36 км
t=0.5ч
V=S/t=36/0,5=72 км/ч
- 23.07.2018 13:42