Как найти Vсреднюю м/с если если S,м=0.15см
tср=0.63сек
- 12.06.2017 03:56
- Физика
Ответы и объяснения 1
t=0.63с.
Vср.= S/t= 0.0015/0.63= 0.002 м
- 13.06.2017 14:56