Помогите пожалуйста с задачей самолет летит со скоростью 750км/ч.какой путь он пройдет за 6 ч полета?можите режить задачу с помощью СИ
- 02.02.2018 05:05
- Физика
Ответы и объяснения 1
s=v×t
750км/ч=208 м/с
6ч=21600
s=208×21600=4492800м/с
а если не переводить то
s=750×6=4500 км/ч
- 03.02.2018 01:39