Автобус первый 9 км дорожный 36 км/час скоростью,а следующее ходило со скоростью 27 км дорожный 54 км/час. Какая скорость в среднем движения автобуса
- 01.07.2018 08:36
- Физика
Ответы и объяснения 1
Весь путь = 36км
все время = 9/36+27/54=6/8ч
средняя скорость = 36/(6/8)=48км/ч
- 02.07.2018 21:04