Выразите в км/ч скорости:1м/с 2м/с 5м/с 10 м/с 20 м/с 30 м/с 100м/с
помогите пожалуйста
- 27.05.2018 12:30
- Физика
Ответы и объяснения 1
1) 1 м/с = 1 * 3,6 = 3,6 км/ч
2) 2 м/с = 2 * 3,6 = 7,2 км/ч
3) 5 м/с = 5 * 3,6 = 18 км/ч
4) 10 м/с = 10 * 3,6 = 36 км/ч
5) 20 м/с = 20 * 3,6 = 72 км/ч
6) 30 м/с = 30 * 3,6 = 108 км/ч
7) 100 м/с = 100 * 3,6 = 360 км/ч
- 28.05.2018 18:57