Автомобиль проехал 400 км.Извесно,что первую половину всего времени движения он двигался со скоростью 90 км/ч , а завторую половину времени движения пооехал 175км.Какой была скорость даижения автомобиля на втором участке пути?
- 05.06.2017 16:29
- Физика
Ответы и объяснения 1
S=400км
S2=175км
S1=400-175=225км
t1=225/90=2,5ч
t1=t2
V2=175/2,5=70км/ч
- 06.06.2017 06:26