Дано: a=30 см b=5см c=2см m=12кг
Найти: P= ?
- 23.09.2017 10:58
- Физика
Ответы и объяснения 1
P = m/V
V = 30*5*2 = 300 см3 = 0,03 м3
p = 25 кг/0,03м3 = 833,3 кг/м3
- 24.09.2017 21:10