Помогите пожалуйста с физикой! 7 класс !
Дано =
а=1,5 м/с в квадрате
Uo=10 м/c
U=25 м/с
найти t
- 14.12.2017 18:24
- Физика
Ответы и объяснения 1
v=25 м/с vo=10 м/с а=1,5 м/с2 t=?
v=vo + a*t
t=(v-vo)/a=(25-10)/1.5=10 c
================
- 15.12.2017 00:39