С какой силой притягиваются два железнодорожных вагона массой 60 т каждый, если расстояние между ними 500 м
- 09.04.2018 08:44
- Физика
Ответы и объяснения 1
M12=6*10^4 кг r=500 м F-? F=Gm1m2/r^2 F=6.67*10^-11*6*10^4*6*10^4/25*10^4=9.6*10^-5 Н
- 01.01.1970 00:00