Помогите перевести в кг, пожалуйста!
1)100г+50г+2г*2г
2)50г+2г+2г*500мг+2*200мг
3)500мг+500мг+500мг+20г+2г
4)10г+200мг+200мг+500мг
5)2г+2г+500мг+200мг+100мг+100мг+100мг
- 24.06.2017 16:50
- Физика
Ответы и объяснения 1
1)100г+50г+2г*2г=154г=0,154кг
2)50г+2г*500мг+2*200мг=50г+1г+400мг=50г+1г+0,4г=51,4г=0,0514кг
3)500мг+500мг+500мг+20г+2г=1г+0,5г+20г+2г=23,5г=0,0235кг
4)10г+200мг+200мг+500мг=10г+0,9г=10,9г=0,0109кг
5)2г+2г+500мг+200мг+100мг+100мг+100мг=2г+2г+1г=5г=0,005кг
- 25.06.2017 12:17