Что имеет большую массу 10л ртути и 1м3пробки
- 15.08.2018 02:31
- Физика
Ответы и объяснения 1
10 литров = 0.01 м3 Р рт=13546 кг/м3 Р пр=240 кг/м3 М рт=13546*0.01=135кг М пр=240*1=240кг Масса ртути ‹ масса пробки
- 16.08.2018 06:08