Выразите в килограммах массы тел:3т;0,25т;300г;150г;10мг
- 17.03.2017 00:50
- Физика
Ответы и объяснения 1
Это легко 1)1 т=1000кг значит-3*1000=3000,0,25*1000=250,1г=0,001кг значит 300*0,001=0,3,1 мг= 0,000001кг значит 10*0,000001=0,00001
- 18.03.2017 09:22