Тело брошено вертикально вверх его скорость 26 м/с. На какую высоту тело поднимется ?
- 25.05.2017 10:08
- Физика
Ответы и объяснения 1
H=(Vy-V0)/2g
Где H - максимальная высота; Vy,V0 - конечная и начальная скорости соответственно; g-ускорение свободного падения=const=10м/с
H=(0-26м/с)/(-20м/с²)=1,3м
- 26.05.2017 06:56