Какую скорость приобретает отходящий от станции поезд через 7 с от начала движения , если ео ускорение равно 0,9м/с^2 ?
- 06.01.2018 00:49
- Физика
Ответы и объяснения 1
Vx=V0+at,
где Vx-скорость движения через 7с, V0 - начальная скорость, a - ускорение, t-время
Тк поезд отходит от станции => он начинает движение => V0=0м/с
Vx=0+0,9м/с²*7с=6,3м/с
- 07.01.2018 18:49