Помогитеееее снова
Трамвай прошел первые 300 м. со скоростью 6 м/с,а следующие 500 м. за 50с.
Определите среднюю скорость трамвая на всем пути.
- 04.07.2017 07:38
- Физика
Ответы и объяснения 1
s1=300 s2=500 t2=50 vcp=?
vcp=(s1+s2)/(t1+t2)
t1=s1/v1
vcp=(300+500)/(300/6+50)=8 м/с
====================
- 05.07.2017 08:02