Помогите пожалуйста срочно решить задачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
L1=15 км.
U1=45 км/ч
L2=28 км.
U2=42 км/ч
Найти: Uср-?
tср-?
- 01.12.2017 20:01
- Физика
Ответы и объяснения 1
Найдем все расстояние L1+L2= 15+28=43 км
Найдем время на двух участках T1=15/45
T2= 28/42
Общее среднее время T1+T2= 15/45+28/42=1час
Среднюю скорость U=43/1=43км/ч
Ответ 43 км/ч
- 02.12.2017 16:46