Найти скорость тела в момент времени t=4c, если S=t3+2t-0/5 (м) помогите пожалуйста
- 04.08.2017 02:58
- Физика
Ответы и объяснения 1
S=t³+2*t-0,5
Скорость - первая производная
V = S' = 3*t²+2
В момент времени t=4 c:
V(4) = 3*4²+2=50 м/с
- 05.08.2017 16:40