6судки= сколько секунд плиз
- 27.07.2018 20:05
- Физика
Ответы и объяснения 1
1 сутки=24ч
6 суток=24*6=144ч
144ч*60м=8640м
8640м*60с=518 400с
- 28.07.2018 09:36