Определить время движения точки с постоянной скоростью v=4м/сек по прямолинейной траектории до положения S=56 если в начальный момент она находилась в положении S0=24 М только решение с полным обьяснением
- 13.05.2017 11:27
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано
X1=24 м
X2=56 м
V=4 м/с
t-? V=(X2-X1)/t определение скорости, изменение координаты (Х2-Х1) за ед. времени
t=(56-24)/4=8 c
- 14.05.2017 08:19