Дайте пожалуйста образец для домашки!!!
1)* типо мой адрес*
2) L ср S/5 = ???
3)Кол - во шагов: 714
S=L ср * N = ???
4)V ср = S/t
- 01.04.2017 06:27
- Физика
Ответы и объяснения 1
1-пишешь свой адрес
2-путь делишки на 5(2500/5=500,к примеру)
3-путь равен 500 делить на количество шагов (500/714=0.7)
4-средняя скорость=путь/время (0.7/2=0.25)
Подставляя с начала числа побольше и будет тебе счастье)
- 02.04.2017 01:42