Автомобиль массой 1000кг трогаясь с места достигает скорости 30м/с через 20 с .найти силу тяги, если коэффициент трения равен 0,05.
- 11.10.2017 01:16
- Физика
Ответы и объяснения 1
M*a=F-u*m*g
F=m*(a+u*g)=m*(V/t -u*g)=1000*(30/20 -9,95*10)=2000 H
- 12.10.2017 07:57