Тело упало с высоты 45м. Каково время падения тела?
- 17.02.2018 22:47
- Физика
Ответы и объяснения 1
h = \frac {gt^{2}} {2} , отсюда
t = \sqrt {\frac{2h} {g}}, откуда видно что t = 3 сек
- 18.02.2018 04:55