Автомобиль Джеймса Бонда несется по шоссе со скоростью 108 км/ч. При этом двигатель развивает мощность 30 кВт. Какова сила тяги автомобиля?
- 02.02.2018 01:58
- Физика
Ответы и объяснения 1
P=30*10^3 Вт v=108/3.6=30 м/с F=?
P=F*v F=P/v=30*10^3/30=1000 H
===================
- 03.02.2018 10:58