На покоящееся в ИСО тело массой 4 кг в некоторый момент времени начала действовать сила, модуль которой равен 12 Н. Найдите путь, пройденный телом за первые 2 с после начала действия силы
- 27.03.2018 20:58
- Физика
Ответы и объяснения 1
m=4 кг F=12 H t=2 c s=?
s=a*t²/2 F=m*a a=F/m
s=F*t²/(2*m)=12*4/(2*4)=6 м
================
- 28.03.2018 21:58