В печи сгорели сухие сосновые дрова объемом 0,01 м в кубе, и торф массой 5 кг. Сколько теплоты выделилось в печи? Решать с дано и решением!:-)
- 21.03.2018 12:54
- Физика
Ответы и объяснения 1
Q1=8.3*(0.01*520)=43.16Дж
Q2=15*5=75Дж
Qобщ. =118.16Дж
520-плотность сосны если не ошибаюсь то так
- 23.03.2018 00:28