Пружина жесткостью 3кН/м сжалась на 10 мм. Чему равна энергия сжатой пружины
- 08.04.2018 19:29
- Физика
Ответы и объяснения 1
E = kx^2/2 = (3000Н/м*(0,01)^2)/2 = 3000/10000/2 = 0.15 Дж
- 09.04.2018 22:52