Из двух городов находящихся на расстоянии 20км один от другого навстречу друг другу по прямому шоссе одновременно выехали грузовик и легковой
скоролсть грузовика 40 км ч а скорость легкого 60 км ч через какое время после выезда расстояние между ними будит ровно 100 км
- 04.09.2017 03:21
- Физика
Ответы и объяснения 1
60 * 2 = 120(км) проехала до встречи машина 200-120= 80 км проехал до встречи грузовик 80:2 = 40 км/ч U грузовика Ответ: 40 км / Ч
- 05.09.2017 21:29