Стадо антилоп может длительное время
сохранять скорость движения 80 км/ч.
Какой
путь преодолеет стадо за полча
са, двигаясь с такой скоростью?
- 06.06.2017 12:11
- Физика
Ответы и объяснения 2
S=V*t
километры нужно перевести в метры 80км"0,8 м/с
s=0,8*30=24
- 07.06.2017 11:07