Какой путь пррехал велосипедист за 10 мин при движении 12 км ч
- 17.08.2018 12:06
- Физика
Ответы и объяснения 2
T = 10 мин = 1/6 ч
V = 12 км/ч
S = V * t
S = 1/6 * 12 = 2 км
Ответ : 2 км проехал велосипедист .
- 19.08.2018 12:16