ПОМОГИТЕ СРОЧНО !!!
Мотоциклист проехал 5 км за первые 10 минут и 9,6 км за 8 минут. Какова средняя скорость?
- 25.12.2017 20:50
- Физика
Ответы и объяснения 1
Скорость ср.=S1+S2/T1+T2=5+9,6/10+8=14,6/18 знак приблезительно 0,8км/ч
- 26.12.2017 22:12