Лыжник спускаясь с горы проходит 50м за 5с . спустившийсь с горы и продолжая двигаться он до полной остановки проходит ещё 30м за 15с. найдите среднюю скорость лыжника за всё время дижения. помогите плиииииз
- 15.04.2017 11:01
- Физика
Ответы и объяснения 2
1) 50/5= 10 м/с средняя скорость при спуске с горы. 2) 30/15=2 м\с средняя скорость до полной остановки 3) 10+2 =12 м/с средняя скорость лыжника за все время движения
- 17.04.2017 16:12