За какую секунду свободного падения тело проходит путь 65 м? Начальная скорость тела равна нулю.
- 14.04.2017 09:04
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано
ΔSn=65 м
n-?
ΔSn=Sn-S(n-1) Sn=5n² S(n-1)=5(n-1)² 65=5n²-5(n²-2n+1) n=7
за 7 секунду
- 16.04.2017 00:11