Велосипедист за1 мин проехал 600 м какое расстояние он проедёт за 0,25 ч
- 16.01.2018 07:22
- Физика
Ответы и объяснения 1
1) 60×0,25=15(мин)-надо проехать
2)15×600=9000(м)-проедет
9000м=9км
Ответ:9км
- 17.01.2018 16:21