Коко количество теплоты выделится при полном сгорании 100 г спирта
- 24.03.2018 09:20
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано: q=2.7*10^7, m=0.1 гр решение: Q=qm Q=2.7*0.1*10^7=0.27*10^7=2700000Дж=2
- 25.03.2018 21:05