Срочно уравнение x=-4+3t+8t^2 нужно найти начальную координату, начальную скорость, ускорение, построить график зависимости скорости от времени, спасибо!
- 17.07.2018 05:30
- Физика
Ответы и объяснения 1
Есть уравнение x=x0 + v0*t + a*t^2/2. Отсюда следует, что начальная координата равна -4, начальная скорость 3, ускорение 8.
Тогда выходит, что v=v0+a*t, v=3 + 8t - постройте график этой функции, это и будет график зависимости скорости от времени.
- 18.07.2018 11:11