Зависимость координаты x тела от аремени t имеет вид : x=1+4t-2t(2)
Чему равна проекция скорости тела на ось 0х в момент времени t=1 С при таком движении.
- 04.01.2018 03:42
- Физика
Ответы и объяснения 1
X=Xo+Vot+0.5at²
X=1+4t-2t² приравняем коэффициенты
Xo=1
Vo=4 м/с
0.5a=-2 A=-4 м/с²
скорость в общем виде V=Vo+at
V=4-4t t=1 c V=0
- 05.01.2018 01:55