Поезд трогоясь с места, движется с ускорением1мс2. Какую скорость будет иметь поезд через 5 мин. От начала движения
- 05.09.2017 19:18
- Физика
Ответы и объяснения 2
V=Vo+a*t=0+1*5*60=300 м/с или 1080 км/ч (Замечание: уж больно большая скорость! Проверь условие задачи!!!)
- 07.09.2017 20:34