Машина разгоняется увеличивая скорость с 36км до 57,6 км за 100 с определить пройденный путь за это время
- 26.08.2018 03:56
- Физика
Ответы и объяснения 1
S=U0+at²/2
a= U-U0/t
a=21.6/100=0.216
S=36+ 0.216*10000/2=1116 метров
- 27.08.2018 01:32