Поезд,отъезжая от станции,в течении 30 секунд набирает скорость 18 м/с С каким ускорением движется поезд?
- 17.08.2018 16:50
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано: vo=0 м/с, v=18м/с , t=30c Найти а. Решение: а=(v-vo) /t=18/30=0,6 м/с2
- 18.08.2018 12:18